zum Seiteninhalt zur Navigation
 
Bereiche Bildungszentrum zum Angebot der Kreisvolkshochschule zum Angebot der Kreiskunstschule zum Angebot der Kreismusikschule
Kontakt: info@bz-gifhorn.de
 
 

Bildungszentrum

Mitarbeiter/innen

Infos

Links

Programm

Fotogalerie

 

Mitarbeiter/innen

» Alphabethische Übersicht aller Mitarbeiter/innen

Bildungszentrum des Landkreises Gifhorn      
Irene Siemann Irene Siemann
Geschäftsführerin
i.siemann@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-805
Haus D
Petra Bütepage Petra Bütepage
Assistentin der Geschäftsführung
Finanzen / Controlling
p.buetepage@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-801
Haus D
Rabea Farkas Rabea Farkas
Personal
r.farkas@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-811
Zimmer B 126
Daniela Balasova Daniela Balasova
Personalsachbearbeiterin
d.balasova@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-804
Zimmer B 126
Heike Blath Heike Blath
Buchhaltung
h.blath@bz-gifhorn.de
Fon 05371 05371 9459-803
Haus D
Elena Nowak Elena Nowak
Buchhaltung
e.nowak@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-802
Haus D
Timo Ritzrau Timo Ritzrau
EDV
IT-Administrator
t.ritzrau@bz-gifhorn.de
Fon 05371 82-458
Haus D
Elke Schmidt Elke Schmidt
Internetpräsentation
e.schmidt@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-821
Zimmer B 116
Hausservice      
Heinrich Eckstedt Heinrich Eckstedt
Hausmeister
h.eckstedt@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-831
Hans-Werner Peter Hans-Werner Peter
Hausmeister
Fon 05371 9459-831
Frank Naujoks Frank Naujoks
Hausmeister
 
Gundie Gruhm Gundie Gruhm
Hausservice
g.gruhm@kvhs-gifhorn.de
Fon 05371 9459-832
Sylvia Streilein Sylvia Streilein
Sicherheit, Information, Service
Caféteria
cafeteria@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-850

» Verwaltungsteam Kreisvolkshochschule und Kreiskunstschule

» Verwaltungsteam Kreismusikschule