zum Seiteninhalt zur Navigation
Kreismusikschule
Bereiche Bildungszentrum zur Startseite Kreismusikschule zur Startseite Kreiskunstschule zur Startseite Kreisvolkshochschule
» Online-Anmeldung      » Kontakt: info@kms-gifhorn.de  
 
 
Bildungszentrum
Mitarbeiter/innen
Infos
Service
Angebote im Überblick
Links
 

Mitarbeiter/innen

Kreismusikschule Gifhorn      
Peter Bönisch Peter Bönisch
Musikschulleiter
p.boenisch@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-777
Zimmer A 108
Brunhild Maxa Brunhild Maxa
Stellv. Musikschulleiterin
Schulkooperation
Angebote im Nordkreis
b.maxa@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-776
Zimmer A 106
Ilse-Marie Rothkirch Ilse-Marie Rothkirch
Teamleiterin Verwaltung
Einteilung Instrumentalunterricht
Mietinstrumente
i-m.rothkirch@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-775
Zimmer A 107
Stefanie Paul Stefanie Paul
Fachberatung:
Elementare Musikpädagogik
s.paul@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-774
Zimmer A 105
Martin Göbel Martin Göbel
Schulkooperationen
m.goebel@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-781
Zimmer A 106
Daniela Buer Daniela Buer
Veranstaltungen
Buchhaltung
d.buer@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-773
Zimmer A 102
Silke Gaus Silke Gaus
Sachbearbeitung:
Elementare Musikpädagogik
Unterrichtsausfall
s.gaus@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-771
Zimmer A 101
Liane Leja Liane Leja
Sachbearbeitung:
Ballett und Tanz
Instrumentenkarussell
l.leja@kms-gifhorn.de
Fon 05371 9459-772
Zimmer A 101
Bildungszentrum des Landkreises Gifhorn      
Irene Siemann Irene Siemann
Geschäftsführerin
i.siemann@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-805
Haus D
Petra Bütepage Petra Bütepage
Assistentin der Geschäftsführung
Finanzen / Controlling
p.buetepage@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-801
Haus D
Heike Blath Heike Blath
Buchhaltung
h.blath@bz-gifhorn.de
Fon 05371 05371 9459-803
Haus D
Elena Nowak Elena Nowak
Buchhaltung
e.nowak@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-802
Haus D
Rabea Farkas Rabea Farkas
Personal
r.farkas@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-811
Zimmer B 126
Daniela Balasova Daniela Balasova
Personalsachbearbeiterin
d.balasova@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-804
Zimmer B 126
Elke Schmidt Elke Schmidt
Internetpräsentation
e.schmidt@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-821
Zimmer B 116
Hausservice      
Heinrich Eckstedt Heinrich Eckstedt
Hausmeister
h.eckstedt@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-831
Hans-Werner Peter Hans-Werner Peter
Hausmeister
Fon 05371 9459-831
Frank Naujoks Frank Naujoks
Hausmeister
 
Gundie Gruhm Gundie Gruhm
Hausservice
g.gruhm@kvhs-gifhorn.de
Fon 05371 9459-832
Sylvia Streilein Sylvia Streilein
Sicherheit, Information, Service
Caféteria
cafeteria@bz-gifhorn.de
Fon 05371 9459-850